Матч Дети — Родители закончился победой родителей!

19-02-2012-deti-poditeli-8751

В связи с тем, что  наши детские команды в ожидании соперников по полуфиналам, это воскресенье было без официальных игр. И по традиции решили провести матч Дети — Родители. Это была уже 4-я игра. Первый матч два года назад Родители выиграли по буллитам 5:4, в прошлом году первая игра осталась также за Родителями 5:3, а вторую Дети уверенно выиграли со счетом 10:5.

В этот раз Родители опасались проиграть с более разгромным счетом, но Дети не настроились на игру вообще… Можно сказать — играли нехотя. Итог матча соотвствующий — 8:2 в пользу Родителей! Так что общий счет встреч 3:1 в польу Родителей. Ну а детям надо тренироваться дальше :) Впереди у юношей 1996-1997 г.р. полуфинал с командой «Русь» из Кленово.