И снова в полуфинале юношам играть с командой «Русь» из Кленово

У юношей 1996-1997 г.р. определился соперник по полуфиналу. Опять нам досталась команда "Русь" из г. Кленово Подольского р-на. В прошлом году мы встречались с этой командой также в полуфинале и вышли победителями в обеих встречах . На выезде  выиграли со счетом 6:3, а дома 6:2. Несмотря на счет, обе игры были  нелегкие. "Русь" довольно сильная и самое главное — ровная команда. Посмотрим  — кто сильней в этом году?  Первый матч будет  на выезде, в субботу 25 февраля, а ответная игра уже на следующий день, в воскресенье, 26 февраля. Предварительно начало в 11:00. Пожелаем нашим игрокам удачи!