Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мужская команда ХК «Черноголовка» вылетела из розыгрыша Кубка МО.

Мужская команда ХК «Черноголовка» вылетела из розыгрыша Кубка МО.

15 февраля состоялся ответный матч на Кубок МО с командой "Метеор" (Пересвет). Первую игру наши хоккеисты провалили, проиграв 2:6, и поэтому нужна была реабилитация  не только перед болельщиками, но и перед самими собой. Ребята сами понимали, что первую игру они просто напросто упустили еще в первой половине матча…

Но первый период у нас дома не стал лучше  той игры в гостях у "Метеора"! На первую шайбу в наши ворота, заброшенную на 3-й минуте, мы ответили  почти мгновенно, понадобилось меньше минуты. Но потом началось что-то непонятное… "Метеор" раз за разом терзал нашу оборону и ворота. Проблемы в обороне нашей команды были на лицо, и, получив за 1-й период два выхода "один в ноль", два добивания с пятака и отличную комбинацию, с прострелом через пятак и замыканием на дальней штанге , команды ушли на перерыв при счете 5:1 в пользу гостей!!! Это был полный провал периода. Зрители на трибунах меня спрашивали почти весь период — "Что творится с нашей командой?".. А я и не знал что ответить…

Во втором периоде игра выровнялась,  "Метеор" играл по счету, а черноголовцы по всей видимости до конца еще не отошли от такого "холодного душа" в первом периоде. Команды обменялись голами (2:6) и опять перерыв… Часть зрителей потянулась домой  смотреть футбол  "Зенит" — "Бенфика". А зря!

Третий период  показал, что характер у нашей команды есть, а вот зрительской поддержки не хватило! К 9-й минуте матча счет был уже 5:6! И вот он, отличный шанс, на 13-й минуте удаление у "Метеора", надо забивать! Но мы тут же зарабатываем удаление сами и при игре 4 на 4 получаем 7-ю шайбу  в наши ворота… На табло 14:05. Вроде бы время есть, но его очень мало. Нужно уже забивать 3 гола, т.к. ничья нас не устраивала.  "Метеор" опять  получил удаление и на какое то время  даже остались втроем, но все на что хватило наших ребят, это забить 6-ю шайбу. Даже смена вратаря не дала нам хотя бы ничьей. Матч так и закончился со счетом 7:6 в пользу "Метеора". Пересвет идет дальше, а мы зачехляем клюшки и вешаем коньки до следующего сезона.

Отдельный респект можно выразить болельщикам  "Метеора"! Ребята приехали поддержать свою  команду и сделали это отлично! Молодцы! :)

 

PS. Чтобы снять все вопросы, которые мне присылают на почту и  в личных сообщениях, информирую:

Несмотря на выигранный матч у ХК "Можайск" в 1/4 финала Чемпионата Московской области, ХК "Черноголовка" в полуфинал не прошла из-за дисквалификации. Хоккеисты Можайска нашли нарушение заявочного регламента у нашей команды, подали протест и решением КДК Федерации хоккея МО нас сняли  с соревнований… И все равно спасибо нашим ребятам за те матчи, которые были выиграны у ХК "Можайск"!!!

Читайте также: