Все детские команды в полуфинале!

Итак, групповой этап у детских команд заврешился и все три возраста ХК "ИМПУЛЬС" вышли в плей-офф. Команда юношей 1996-1997 г.р. первую игру будет играть на выезде с победителем пары "Вымпел" (Электрогорск) — "Русь" (Кленово). Эти команды определяют четвертого полуфиналиста в стыковом матче.

Команда младших юношей 1998-1999 г.р  заняла второе место в  групповом этапе и поэтому первая игра будет проходить дома. Во второй группе еще не определились места и поэтому  ждем соперников.

Ну и старшие мальчики 2000-2001 г.р., занявшие первое место в группе, таке как и юноши проведут первую игру на выезде. Так же ждем соперника.  Пожелаем удачи ребятам в плей-офф!!!  Игры состоятся 23 и 26 февраля. Таблицы все сформированы, Вы сможете их увидеть в разделах по возрастам.