Первую игру на Кубок МО проиграли…

Вчера состоялся выездной матч на Кубок Московской области среди мужских команд. Наши ребята играли с "Метеором" г. Пересвет.

Наша команда приехала играть в две пятерки, а пересветовцы играли в три, при этом они усилились тремя игроками "Энергии" (Хотьково) и ихним же вратарем Андреем Витюком, про отличную игру которого я уже писал ранее. "Метеор" заявился на Кубок МО как сборная от Сергиево-Посадского района.

Начало получилось не ахти… После выхода на лед, нашим ребятам не дали толком разогреться и размяться, почему — то дали всего 4 шайбы для разминки…  Ну и чтобы совсем не замерзнуть, решили быстрей начать матч.

Метеор сразу  взял "с места в карьер"! Побежали как заведенные, а наши ребята встали в оборону. Но уже на третьей минуте пересветовцы открыли счет, а на 13-й удвоили. Первый период мы провалили полностью, были конечно моменты, которые надо было реализовывать, но вратарь "Метеора"  играл великолепно и третья шайба влетела в наши ворота. На первый перерыв ушли при счете 3:0 в пользу хозяев.

В начале второго периода мы опять получаем два гола в наши ворота — 5:0!! Полный разгром! Но к середине периода черноголовцы потихоньку "перетащили" игру в другое русло  и уже наши атаки были более острее, и как резальтат одну шайбу мы отквитали. Конечно опять была куча нереализованных моментов…

Третий период проходил в равной борьбе. В начале чуть поддавливали Метеоровцы, а потом инициатива перешла в наши руки и как следствие команды обменялись голами. Матч закончился победой "Метеора" — 6:2.

Ответная встреча состоится у нас в следующую среду 15 февраля, начало в 20:00. Приходите на трибуны, поддержать ребят!