Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Юноши 1996-1997 г.р на выезде выиграли у «Энергии» г. Хотьково

Юноши 1996-1997 г.р на выезде выиграли у «Энергии» г. Хотьково

30 января стостоялся отложенный матч на выезде с "Энергией" г. Хотьково. Первых два периода счет не был открыт и только в третьем периоде наши ребята забили 2 шайбы, а хотьковцы ответили  одной. 2:1 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"! Молодцы!

Читайте также:

комментария 4

  1. b_p:

    Какоето впечатление что все время разные команды играют…

  2. Cobra:

     
    Несмотря на небольшое количество голов, игра понравилась. И в пас наши ребята играли, и хотьковцы не выглядели мальчиками для битья как в прошлый раз, усилились — вратарь явно был не дворовый, да еще несколько мальчиков выделялись. Поэтому нашим ребятам 98 г.р. было тяжеловато с таким соперником, но все-таки грубых ошибок они не допускали. Отлично смотрелась первая пятерка, вот только еще бы нашего №9 научить вовремя отдавать пас…Макс играл в двух пятерках, в одной защитника, в другой нападающего. Но мощных щелчков по воротам соперника как в прошлом сезоне было ну очень мало. Зато отлично сыграл в обороне. Во второй пятерке выделялся Тима .
    Первый период наши начали довольно резво, постоянно сидели в зоне соперника, но распечатать чужие ворота так и не смогли. До Руслана броски доходили редко, зато ему было жарко во втором периоде, когда наших даже зажимали в своей зоне, правда, при численности 4 на 5. Но Руслан тоже не подвел. Третий период проходил под контролем черноголовцев, сначала Макс вышел 1 на 1 с вратарем — и вот 1:0 в нашу пользу. Затем практически такой же выход у игрока команды Хотьково 1 на 1 с Русланом — и счет 1:1. За несколько минут до конца матча вновь отличилась наша первая пятерка — Леша оставляет шайбу на пятаке и Макс забивает второй гол. Ура! Еще хотелось бы отметить, что судейство на удивление было нормальным, удалений по ходу матча было немного.
    Так что у нас классные ребята, отличная команда, дальнейших побед!

  3. Алексей:

    У Хотьково просто полный состав собрался, вот и поборолись.