Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Сыграно два отложенных матча

Сыграно два отложенных матча

В четверг, 26 января две детские команды выезжали в г. Сергиев Посад к ХК "Центр". Эти игры были отложены с 8 января из-за оттепели.

Первыми на лед вышли хоккеисты младшего возраста 2000-2001 г.р. Начали игру наши ребята очень вяло и, как результат, первыми пропустили гол. Но потом взяли себя в руки и матч прошел под диктовку ХК "ИМПУЛЬС" Итоговый счет 7:1 в нашу пользу! Молодцы!

Ну а продолжили в победном духе ребята 1998-1999 г.р. Без особого труда они победили ХК "Центр" со счетом 6:1! Таким образзом, у двух возрастов нашей ДЮСШ ни одного потеряного очка. Все победы! Уверенно идем к плей-офф за медалями! :)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Tushkan:

    Отдельное "спасибо" хочется сказать автоколонне, которая "обеспечила" игроков транспортом. Автобус был очень холодный, а на обратном пути вобще сломался. Сначала водители сами пытались его починить (сломался какой-то комрессор, связанный с тормозами), и дети 3 часа сидели в автобусе, пока не приехал другой автобус из автоколонны. Хорошо хотьдвигатель работал, а то при -20 градусах и на морозе… Вобщем дети попали домой в 23.30. Надеемся, что на выезд в Калязин (а это порядка 200 км в одну сторону) такого не случится, и нам предоставят НОРМАЛЬНЫЙ автобус, а не то что попроще и никому больше не нужен.