Очередной тур не принес очков мужской команде ХК «ЧЕРНОГОЛОВКА».

Сегодня состоялась выездная игра  ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА". Наши  хоккеисты ездили в гости в "Стандарту" (Менделеево). Менделеевцы никогда не встречали нас гостеприимством, вот и сегодня победа осталась за хозяевами. Но справедливости ради, хочется сказать, что при таком составе, в котором мы поехали, счет мог быть куда хуже :)

Не поехала на игру  бОльшая часть нашего основного состава. Первый вратарь не поехал, из номинальных защитников был  только один.. В общем все грустно. Итоговый счет 19-8 в пользу "Стандарта"! 19 шайб мы еще не пропускали от Менделеевцев, но и 8 забить в таком составе  — дорогого стоит! Боролись до последней секунды и большинство своих шайб забили как раз в третьем периоде! Не расстравиваемся, идем дальше!

"Метеор" сегодня принимал "Энергию" и  ничья в  ихней игре оставила нам шансы на 2 место в подгруппе, главное в последнем туре обыграть "Энергию" на выезде!