Новый год — новые результаты!

Ну вот и начался новый 2012-й год! Как всегда, во время новогодних каникул прошел очередной тур у детских команд. Сегодня наши младший и средний возраст принимал команду «Старт» из г. Краснозаводск у себя дома, а  юноши поехали в  гости к ним же. Начну , пожалуй, с гостевого выезда юношей. Начали игру  невнятно. Три необязательных гола были получены в наши ворота еще в первом периоде   и как выравнивать счет, было непонятно. Ребята из команды  «Старт» играли жестко и грубо, а судейство было на их стороне. Во многих моментах было непонятно, судьи  — это судьи или дополнительный игрок команды «Старт»? Несмотря на почти постоянное превосходство в игре и постоянный напор на ворота хозяев, ворота никак не распечатывались. Вратарь «Старта»  сегодня  был на высоте, надо отдать ему должное, но играть в хоккей  нашим ребятам  не давали сегодня полевые игроки и судьи  хозяев. В итоге, стиснув зубы, наши ребята добились волевой ничьей 3:3, но «осадок» от  игры  остался… На рукопожатии один из игроков «Старта» предложил нашему  нападающему «продолжить»  выяснение отношений , но в ответ  получил предложение посетить наш славный город в ответной игре! Посмотрим — кто прав, а кто виноват. Мы хорошо запомнили судейство прошлого сезона… Теперь  добавили нам еще в этом году… Не пора ли команде «Старт» все таки приглашать судей из Федерации Хоккея, а не обходиться своими «силами» ??? Уж очень неравная  борьба получается. Но все равно, хочу поздравить наших ребят с этой волевой ничьей! Не будет таких игр, не будет воспитываться характер бойца!

Ну, а младшие юноши и старшие мальчики в домашней встрече без особого труда разобрались со своими соперниками! Хоккеисты младшего возраста 2000-2001 г.р. играли на уровне, который  выше команды «Старт». Катание, комбинации, защита — все было лучше и  только расслабленность наших ребят в третьем периоде при счете 4:1, привела к двум пропущенным шайбам, но забив пятую, все встало на свои места ! 5:3, таков окончательный  результат ! Молодцы! Пока без проигрышей идем! Разница шайб забитых и пропущенных после 3-ех игр  — 37-4!

Младшие юноши сыграли еще более результативней! К 4-ой минуте мы уже вели 4:0! Тут все стало  ясно сразу. По игре все было просто — наши ребята постоянно атаковали и сидели в зоне соперника, и только   какое -то невезение, а во второй половине игры, и разыгравшийся  вратарь,  не давали нам сильно увеличить счет, который и  так получился разгромным — 15:1!  Тоже ребята молодцы! Идут на первом месте в подгруппе с большой разницей  забитых и пропущенных шайб — 37 забитых и всего 6 пропущенных.

В воскресенье, 8 января, старшие мальчики 2000-2001 г.р.  и младшие юноши  1998-1999 г.р. поедут в гости к команде «ЦЕНТР» (Сергиев Посад), а юноши 1996-1997 г.р примут «ЦЕНТР» у себя дома!  Пожелаем им всем удачи!