ХК «ЧЕРНОГОЛОВКА» начинает турнир с победы!

Первым делом хочу выразить большую благодарность Андрею Фокееву за предоставленный фотоматериал и описание игры!  Спасибо Андрюха!

Ну… Хочу поздравить всех с началом сезона! Сегодня наша мужская команда принимала гостей — — ХК «МЕТЕОР» г. Пересвет. Игра должна была состояться для нашей команды на выезде, но природе не прикажешь, и, из-за отсутствия подготовленного  льда в г. Пересвет, решили перенести матч на наш лед.

Как всегда, начиная сезон, наша команда немножко «выспалась» в  первом периоде матча и на 12-й минуте мы получили 0:1.. Но прошло всего 1:02 мин и счет стал равным — 1:1 — наши сравняли! В оставшееся время  первого периода наши хоккеисты стали играть более собранней — как в защите, так и в атаке, и результат не заставил себя долго ждать,  на 18-й минуте счет стал 2:1 в пользу Черноголовки!
Когда начался второй период, наступил момент истины… На 2-ой минуте в наши ворота назначили буллит! Гостям очень нужен был этот гол! Сравняй счет и вся игра перевернется, но… наш вратарь, Сергей Паленов, был на высоте! Он отразил бросок нападающего и счет  во втором периоде менялся только в нашу пользу. 4:1 — так закончился второй период!
В третьем периоде на 6-й минуте «МЕТЕОР» сократил счет (4-2), но дальше случился неожиданный гол!! В результате обоюдных удалений  наша команда осталась в рассчете  «3 на 4» и на 14-й минуте … Счет становится 5:2! И тут же  наш вратарь переигрывает нападающего «Метеора»  при выходе «один в ноль»!
Пересветовцы не сломались и отквитали одну шайбу! Время на табло было 16:20. Но наши сразу ответили градом точных  выстрелов! , 17:52, 18:44 и 19:23 -это время наших победных шайб!
Молодцы ребята!  Ждем продолжения в следующем туре, хотя  выезд будет очень сложным. Следующая игра со «Стандартом»  ( Менделеево). Классная команда, сильная, мастеровитая! Но нужно побеждать!