Обращение к болельщикам из г. Пересвет, г. Хотьково, г. Сергиев-Посад, г. Менделеево, г. Домодедово, г. Раменское, г. Железнодорожный, г. Можайск!

Уважаемые болельщики и игроки! Два года назад я создал сайт и после этого я  был на  каждой домашней игре в Черноголовке, и ездил с нашей командой на  все выездные игры… Было много фото- видео- материала и  это было классно! Но!……  Пришло  время, когда я просто не могу физически попасть на каждый  матч!

Прошу  болельщиков всех команд! Соберитесь с силами и дайте  какую-то информацию по  играм, которые будут проходить в Вашем городе! Фото-, видео- , текст-… все, что сможете!

По данным, которые дает статистический портал, очень много людей ищут информацию по нашим командам  в поисковиках, и все ссылки ведут на наш сайт… Если Вы хотите продвижения хоккея Московской области, то прошу Вас не оставить мою просьбу без внимания!

Этот сайт не для зарабатывания денег, а для продвижения хоккея в МО. Я все делаю на бесплатной  основе, только по личному желанию. Если Вы готовы помочь — вэлкам!

Контактный  e-mail :  info@hc-impuls.ru