Сегодня прошли две товарищеские игры у детей!

Сегодня состоялись два товарищеских матча между командами «ИМПУЛЬС» и «Метеор» (Пересвет). Первыми на лед вышли юноши 96-98 г.р. «Метеор» приехал в «разобранном» состоянии… Вся игра проходила в их зоне и оба наших вратарей, которые простояли (да, да! именно простояли!) в воротах ровно по половине матча, вступали в игру раза 3-4 каждый… За 30 секунд до конца матча игрок «Метеора» убежал на рандеву с нашим вратарем и забил гол престижа, но итоговый счет был просто разгромным, 23:1 в пользу «ИМПУЛЬСА». Если «Метеор» будет в турнире играть таким же составом, то очень жаль… В прошлом сезоне пересветовцы были боевой командой и им совсем чуть-чуть не хватило для выхода в плей-офф.

Ну а вторыми на лед вышли ребята 00-01 г.р. Вот тут был настоящий бой! Наши ребята открыли счет, но тут же получили две шайбы в свои ворота. После этого сразу стало понятно, игра спокойной не будет и вратари не замерзнут! Были и удаления и буллит, который был классно реализован игроком «ИПМУЛЬСА»! После первого периода счет 3:3, после второго 5:5 и в третьем , несмотря на кучу моментов у обоих команд, счет так и не изменился! 5:5 — боевая ничья!!!

ФОТО 98-96 г.р. >>>>>

ФОТО 00-01 г.р >>>>>