Первый полуфинал младшие мальчики проиграли…

Сегодня состоялся  первый матч полуфинала у младших мальчиков (1999-2000 г.р.) . Наши ребята принимали «Спартак» (Щелково).  Игра шла практически весь матч в нашей зоне и мы проиграли 2-9 (0-2, 1-5, 1-2). Более подробно  игру прокомментируют  зрители, т.к. я игру не видел, выезжал на полуфинал в  юношами.

2. ZaPaL:

По-игре. С первых же минут все стало невесело, вроде бы и настрой был и бороться пытались, но просто не успевали. Промахивались в корпус, не догоняли ногами, плюс еще соперник сегодня был гораздо больше нацелен на ворота, чем те же хотьковцы. Но после первого периода еще была надежда, боролись же, рвались, да и счет 0:2 не такой уж страшный. Подумалось, если наш вратарь продолжит в том же духе спасать, то почему бы не зацепиться? Но ничего такого не произошло, получили четыре шайбы в свои ворота монотонно и размеренно, в общем, спасал, но мало. И только после 0:6 к концу второго периода наши поняли, что отступать дальше некуда, расстраиваться больше незачем. Пошла практически равная игра и до перерыва мы обменялись с соперником шайбами. Не унывали и болельщики, после трудовой шайбы в ворота Щелково, радовались так, что на береговой все узнали, что мы забили. В третьем периоде, раскрепостившись, наши ребята также продолжили биться изо всех сил, у лидеров нашей атаки стали получаться быстрые выходы к чужим воротам, Паша опять почти все стал брать. К слову, клич «Паша-молодец!» стал традиционно самым популярным на домашних матчах наших команд. В общем наши болельщики были и так довольны своими пацанами, а тут еще Сергей Балабаев приподнес им на десерт лакомство. Драться конечно нехорошо, но как это было сделано красиво! Когда до конца матча оставались считанные секунды, в короткой потасовке он быстро и четко уложил соперника, а судья свистнул удаление одновременно с окончанием времени. Ну что же, остается только биться и побеждать, хотя бы морально.

3. Tushkan:

Серега хотел подраться еще в прошлый раз. Драка — тоже элемент шоу. Ребята, не расстраивайтесь, держите боевой настрой!

4. «Драться, конечно, нехорошо», но уж больно нагло они наших «прикладывали». Вот успели бы их разозлить пораньше, может, счет был бы другой))