Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Игры в подгруппах закончены, дальше полуфиналы… Но не у всех…

Игры в подгруппах закончены, дальше полуфиналы… Но не у всех…

Сегодня все три команды детей играли последние свои матчи в групповом турнире. Юноши выезжали на выезд к «Энергии»  в г. Хотьково, а старшие  и младшие мальчики принимали хотьковцев у нас дома. Несмотря на то, что все три игры не имели никакой турнирной подоплеки, матчи получились боевыми. Игра юношей, которые досрочно заняли первое место в подгруппе, сегодня проходила под девизом «как на качелях»! То наши выйдут вперед, то ребята из хотьково, то опять наши , но при этом разрыв в счете был не более одной шайбы. Итоговый счет 6-5   и в среду первый матч полуфинала на выезде!

Младшие мальчики досрочно на втором месте, но вопрос принципиальный — выиграть у лидера подгруппы, который не проиграл ни одного матча, да и на своем льду, почему бы и нет ? Игру не видел, но знаю, что  почти весь матч наши ребята вели со счетом 2:1 и только во второй половине третьего периода хоккеисты «Энергии» переломили ход матча и выиграли 4:2. Обидное поражение для наших ребят, но самое главное теперь впереди! Полуфинал со «Спартаком» из г. Щелково. Первый матч 23 февраля  на нашем льду!

Ну а вот старшие мальчики досрочно лишились права на полуфинальные игры, поиграв 13 февраля команде «Старт». Конечно, закончить сезон хотелось на мажорной ноте и выиграть у «Энергии» было делом принципа. Наши ребята  первыми забросили шайбу, но хотьковцы ее отыграли и счет 1:1 держался до второго перерыва. В самом начале  третьего периода наши хоккеисты забросили вторую шайбу, но тут же, из за ошибки защитника, пропустили в ответ — 2:2! Трибуны яростно поддерживали юных черноголовцев, но шайба упорно не шла в ворота! Но все таки развязка матча  была для нас положительной, две шайбы заброшенные в сетку ворот «Энергии» поставили точку в этом матче и наши победили 4:2! Молодцы ребята, боролись до конца, хотя обидно, что в полуфинал вы не попали.

ФОТО (юноши) >>>>>>

Читайте также:

1 комментарий

  1. ZaPaL:

    Жаль , что младшие пацаны не удержали победу. С первых минут наши навязали сопернику силовую борьбу на каждом метре площадки. :250: Бились как никогда в этом сезоне. И это приносило результат. Казалось, вот оно, желание и настрой побеждают мастерство, за 7 минут до конца выигрывали 2:1. И конечно, на кураже наши летели вперед и могли забить еще, позабыв немного о своих воротах. Воспользовавшись этим, хотьковцы провели два подряд острых выпада и переломили игру, почти сразу же забили и четвертую шайбу уже обескураженным нашим бойцам. Надеемся , что 23 февраля ребята с таким же настроем выйдут против Щелково, и тогда гостям уж точно легко не будет.