Определились полуфинальные пары

В плей-офф среди мужских команд результаты:

ХК “Метако” (Домодедово) 11:2, 8:1 ХК “Энергия” (Хотьково) — вышла «Метако»
ХК “Можайск” 7:3, 3:8 (1:0 от) ХК “Стандарт” (Менделеево) — вышел Можайск
ХК “Метеор” (Пересвет) 5:14, 0:5т ХК “Радуга” (Раменское) —  вышла Радуга (Метеор не приехал на ответную игру)
ХК “Посадские львы” (Павловский Посад) 5:3, 10:4 ХК “Черноголовка” — вышли Львы

Итак в полуфинале сыграют:

ХК «Посадские Львы» — ХК «Метако»

ХК «Можайск» — ХК «Радуга»

Также определились соперники наших детских команд в полуфинале:

Младшие юноши 23 февраля выезжают к команде «Русь» (Кленово)   (там есть вероятность, что не к ним, но она очень мала). 27 февраля ответная игра у нас. «Русь» сильная команда. Будем биться!

Младшие мальчики  23 февраля принимают «Спартак» (Щелково). 27 февраля ответная игра на выезде.

Пожелаем удачи нашим детским командам!!!

PS Но последний тур в подгруппе  20 февраля никто не отменял! Младшие и старшие мальчики принимают дома «Энергию» (Хотьково), а юноши едут в гости в Хотьково.

комментариев 20

1. Cobra:

Никакой сенсации. Всё предсказуемо

2. razdobreev6:

у нас автобцс вроде в тот день сломался вот наши и не приехали

3. Cobra:

Мальчишкам — удачи. Русь — сильная команда, а младшие когда-нибудь встречались со Щелково?

4. ZaPaL:

Зачем 2 марта ответные? Что нельзя было 27 февраля что-ли? :pro_tiv:

• admin1:

Опсс.. Серег — это я на календарь неправильно посмотрел :) Все правильно — 27 февраля :)

5. Антон:

Как это сенсаций нет? А вылет Стандарта? Стандарт до плей-офф выиграл все матчи во всех соревнованиях где участвовал.

• admin1:

Ну это не совсем сенсация. Все таки Можайск выше уровнем, чем все команды, с которыми играл Стандарт в этом году :) Хотя я конечно ожидал выход Стандарта в полуфинал.

• Cobra:

Менделеевцы хотели проскочить как в прошлом году — в Черноголовку тоже привезли другой состав, проиграли, потом выиграли на своем льду, и забили шайбу в овертайме. Ну и с Можайском было всё по тому же сценарию. Только Можайск оказался по-удачливее черноголовцев и овертайм выиграл.

6. Антон:

Я видел пару игр Можайска в этом сезоне и могу сказать, что эта команда уровня Посадских львов, т.е. Стандарт должен был их обыгрывать без особых проблем, зачем было играть без лидеров в гостевом матче, вот вопрос на кот. должны себе ответить тренеры Стандарта, а так получается, что все команды 1 группы вылетели ещё в 1\4 финала. В прошлом сезоне плей-офф начался с 1/2 и в финале также небыло ни одного клуба из 1 группы. К сожалению у меня нет никакой инфы о предыдущих сезонах — 08/09, 07/08 и т.д., нигде немогу найти ничего об этих сезонах, но получается что уровень команд из другой группы уже второй сезон выше.

• admin1:

По поводу Стандарта — да, зачем надо было решать вопрос только в домашней игре, мне тоже не понятно. Ведь овер-тайм штука опасная :) Насчет команд нашей подгруппы : я не знаю, как у остальных, но наша команда собрана из хоккеистов, которые играют «на общественных началах». Финансирования нет, приглашенных игроков высокого уровня нет. Играем как можем :)
      А ты приезжал все таки на нашу игру ?

7. Антон:

Приезжал, замерз как бобик, вот думаю теперь куда ближе на 1/2 съездить

8. Антон:

Радуга выиграет оба матча, а вот Львы думаю дома могут и выиграть, вот смотрю сейчас расписание транспорта до Павловского Посада

• admin1:

Хммм…. до Павлика на общественном транспорте ??? Жесть! А в Чг приезжал тоже на общественном ?

9. Антон:

Не, со знакомым ездил

10. Mitjan:

А можете подсказать время и места полуфиналов? Ну и даты финала)

Спасибо!

• admin1:

Сегодня играли первые игры полуфиналов. Результаты и даты ответных встреч сообщу в понедельник.