Выезд в г. Краснозаводск старших и младших мальчиков.

Младшие выиграли со счетом 6-0 и шансы на выход в полуфинал остаются, а вот старшие проиграли  2-4 и тем самым лишились всех шансов  на выход из подгруппы. Очень обидно,  т.к. по имеющейся информации всю игру «сделал» судья. Наши ребята весь матч играли в меньшинстве. Постоянные удаления за сомнительные нарушения не  дали  возможности нам играть в полную силу….  Когда вернутся зрители, почитаем комментарии…

На одно судейство ты всё не вали,
    Не везет в хоккее, повезет в любви…
    :se_lya_ne: :gar_mo:nist: :al_kana_ft:

2. Tushkan:

Ну вот мы и вернулись. Ну что рассказать — Краснозаводский «Старт» был изначально настроен ТОЛЬКО на победу- а на войне,видимо,все средства хороши, а ведь у Краснозаводска было всего 7 полевых игроков!!! Судьей был их тренер,благодаря которому мы почти всю игру играли 4 на 5. ребята из «Старта» играли не очень аккуратно — постоянные зацепы, подножки, толчки — оставались без малейшего внимания судьи. Зато несколько силовых приемов, примененных по правилам нашими ребятами, привели к удалениям. Дальше больше.Когда во 2 периоде наш №21 дрался с 3-мя игроками «Старта» — удалили его и одного из «Старта»! В конце игры, после очередного «удаления» у наших — наши вчетвером понеслись вперед — закинули шайбу в зону — и тут хопа — свисток — проброс! ну какой проброс — нас же четверо! «Извините!» — сказал судья, ехидно улыбаясь — атака-то сорвана! Ну и еще — я каждый период стояла с секундомером и засекала время игры — к 1 и 2 периоду никаких претензий — минутка в минутку. А вот в третьем… Человек, управлявший часами говорит:»осталась минута!» Я смотрю на свой секундомер — еще 5 минут!!!!! Пулей пришлось бежать вокруг коробки к нашему тренеру. После того,как мы начали кричать, что еще 5(!) минут, сыграли 3. 2 минуты так и не доиграли.
    Если Краснозаводску от такой игры приятно — ну что ж… Жаль конечно,что в разгаре сезона мы не в плей-офф…

• ZaPaL:

Да уж, очень жаль, что так вот вышло. Наши играли не хуже, даже лучше(потому что наши), боролись весь матч и до конца. Матрац конечно сделал свое дело, во втором периоде вообще в наглую, когда счет наши отыграли до 1:2. При такой вязкой и равной игре много и не надо, чтобы повернуть все в их сторону, 1:3. Но наши, молодцы, в третьем периоде опять возвратили интригу, 2:3. И, казалось, вот сейчас все получиться, нас ведь устраивала и НИЧЬЯ, но перестарались… Ошибка! И все закончилось, сил на еще один подвиг не оставалось.

Младших поздравляем с досрочным выходом в плей-офф! :cup:
      Игра была тоже вязкая, в постоянной борьбе, долго не могли забить, долго счет был 1:0, но наши ребята дожали, молодцы! Последняя игра на групповом этапе с лидером, не знающим поражений, станет хорошим экзаменом перед полуфиналом. Вперед за медалями!

• admin1:

Да, Серег, действительно! Ваш возраст вышел же уже :) С Лучом у нас положительный результат и при равенстве очков мы на втором месте! Но надо все-таки обыграть Энергию при домашних трибунах!