Результаты первых четвертьфиналов Чемпионата Московской области среди мужчин.

ХК «Метако» (Домодедово) 11:2, 8:1 ХК «Энергия» (Хотьково) (когда успели две игры сыграть ? )
ХК «Можайск» 7:3 ХК «Стандарт» (Менделеево)
ХК «Метеор» (Пересвет) 5:14 ХК «Радуга» (Раменское)
ХК «Посадские львы» (Павловский Посад) 5:3 ХК «Черноголовка»

Прошлый год помнишь ? 1-й матч за третье место помнишь ?:) 8-2, однако, было в пользу наших :) А что было во втором ? Уверен, тут будет тоже самое….

2. Антон:

3 полуфиналиста уже известны — Метако, Радуга, ну и думаю Стандарт, не смотря на первое поражение в сезоне, слышал в первом матче у них несколько лидеров не играли, так что у себя дома они должны выиграть с крупным счетом и без проблем, а если случится чудо и Стандарт всё-таки не выйдет в полуфинал, то это будет главная сенсация. Пара ХК “Посадские львы”-ХК “Черноголовка” самая интересная.

• admin1:

Да, согласен полностью. Я тоже думаю Стандарт переиграет Можайск в основное время, но дальше овер-тайм.. а там все непредсказуемо, может и Можайск вколотить гол :) Но мы в прошлом году получили шайбу где то на второй минуте от Стандарта …. Стандарт сильно играет дома, туда все игроки подъезжают . В Можайск просто не поехали из за расстояния…
      Ну а наша пара, конечно, более ровная между собой, поэтому и интерес на ответном матче есть:))