Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Ну вот и доигрались :))) Юноши ПРО-И-ГРА-ЛИ!!!

Ну вот и доигрались :))) Юноши ПРО-И-ГРА-ЛИ!!!

Сегодня состоялся домашний матч у младших юношей.  В гости приезжали хоккеисты «Центр-Луч» из г. Сергиев Посад. Команда гостей приехала подготовленная, усиление хоккеистами из Дмитрова было на лицо, но нам и интересней, играть надо с сильным соперником, а иначе свое мастерство  не улучшишь!Пока наши хоккеисты «просыпались», гости  делали свое дело, ко второй минуте мы «летели» 0-2, а к пятой 0-4!  Такой счет стал как ведро холодной воды на голову нашим ребятам ! Все 4 шайбы были пропущены в результате командного раздолбайства! И нападающие и защитники просто провожали взглядом хоккеистов «Центр-Луч», когда те их объезжали на одном коньке! :) Наши ответили всего лишь одной шайбой в первом периоде и команды ушли на перерыв при счете 1-4  в пользу гостей.

Во втором  периоде картина начала меняться лишь к середине временного отрезка. При счете 2-5 наши ребята не использовали как минимум три 100% момента! Два раза шайба была пущена выше ворот, а третьем моменте не хватило чуть-чуть, чтобы подправить ее в пустой угол ворот. В ответ на эти упущенные моменты гости вкатили нам 2 шайбы за 1 минуту! И опять благодаря вялой игре нашей обороны. 2-7 и второй перерыв.

В третьем же периоде наши все таки собрались и игра пошла на равных! Но легко ли отыгрываться со счета 2-7??? Я думаю, что в этом конкретном матче было нереально. Играть надо было с начала матча,. а не с третьего периода. В третьем периоде  игроки «ИМПУЛЬСА» забили три шайбы и в ответ получили только одну. Итоговый счет 5-8!

Наконец-то нам показали, что играть со слабыми командами может любой, а если поставить  команду чуть посильней, сразу начинаем «сыпаться». Что ж, хороший урок нам сегодня преподали ребята из Сергиев Посада! Спасибо! :)

Хочется отметить Максима Кондратьева, который  забил сегодня все пять шайб! Но еще Макс, надо и в оборону откатываться, хоккей состоит не только из атаки, оборона тоже важна!

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментариев 8

  1. а сколько радости-то, Илья :-)
    наконец-то наконец :hi_hi_hi:

    • admin1:

      А чего ж теперь, плакать? :) Я рад, что нашим преподнесли урок игры в хоккей :)

  2. vodolaz92:

    Я тоже смотрел этот матч и не считаю ,что все так плохо. Если уж и начинать разбор проигрыша,то согласен с тем ,что мы просыпались долго! Но практически весь матч ребята бились как львы! Это была одна из самых лучших игр в этом сезоне! В этой игре нас не выручил наш вратарь!!!(по-моему он спал дольше всех 4!!!необязательных гола)Конечно пятерка профи показала над чем нам работать,но и с ними мы играли очень достойно. Порой не выпускали из зоны минут 5-7!!!и это против дворцовых ребят!!!После игры ребята удостоились похвалы от гл тренера!!!,что практически бывает крайне редко! И Макс ,забивший 5 голов, зайдя в раздевалку поблагодарил всех ребят!!! Вот такае яркие игры и закаляют наших ребят перед плей-оф!!! МОЛОДЦЫ!ЗАБИВАЙТЕ БОЛЬШЕ СОПЕРНИКА И МЫ ПОБЕДИМ! :nhl3:

    • admin1:

      А я и не говорю Серег, что все плохо! Я и имел ввиду — в игру надо включаться СРАЗУ, а не с 10-й минуты :) Чисто вратарские шайбы я считаю две с половиной! Одна — бросок из под защитника и шайба пролетела подмышкой, вторая — бросок от синей и когда она предательски пропозла под клюшкой, и половина шайбы — когда завезли из-за ворот, не успел переместиться… но что тут делали защитники — тоже вопрос :) Все просто стояли и смотрели как нападающий катается по зоне с шайбой :)

  3. admin1:

    Да и Леха сегодня сыграл отлично! Выше всяких похвал! Бился до последних сил в каждой смене! Жаль что не забил, сегодня он этого заслуживал больше всех! НО пару пасов выдал ! :)

  4. vodolaz92:

    Первая шайба!!! Зачем садиться на колени??? Стой и она не ПЕРЕЛЕТИТ! тебя!Остальные ты сам описал. Что касается Лехи,то он бился как и все наши ребята(капитан обязан заводить всех)! ВСЯ команда сегодня выступила оч достойно! Выделить кого-то трудно!А голы и передачи идут в пользу всей команде!!!

    • admin1:

      Зачем садиться на щитки в «бабочку» ?:)) Иди встань в ворота и я посмотрю на тебя, как ты будешь в ближнем бою играть стоя на коньках :) Учили так, в школе вратарей! И если ты сел в «бабочку» , то не вставай, потому что опять сесть не успеешь, а верхние шайбы ловятся ловушкой! Но ты же сам видел, что нападающему просто подфартило именно так закинуть этот первый гол :) Шайба легла на клюшку прям как надо, так что тут я не считаю эту шайбу в минус Руслану :)

  5. razdobreev6:

    я же говорил что Дмитров делает свое грязное дело,а там у себя в основном проигрывают