Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«Львы» оказались сильней… Но впереди ответный матч!!!

«Львы» оказались сильней… Но впереди ответный матч!!!

Сегодня наша  мужская команда выезжала на гостевой  матч к «Посадским Львам» в г. Павловский Посад. Это была первая игра в рамках  1/4 финала Чемпионата Московской области среди мужских команд. Вторую игру мы будем играть дома (12 февраля в 12-00). Регламент простой — две победы дают выход в полуфинал.  В случае  равенства, во второй игре назначается овертайм и победитель проходит дальше.

Начали мы хорошо, провели несколько красивых и хороших атак, которые могли закончится голом, но результата они не дали.  «Посадские Львы» действовали  слаженно как в обороне, так и в атаке, и в результате  мы получили три шайбы. На первый перерыв команды ушли при счет 3-0 в пользу «Посадских Львов»…

Во втором  периоде наши ребята собрались и  забили две шайбы!  Мы могли реально сравнять, но… !! Под конец периода были моменты как у одних , так и у других ворот, причем на самом финише периода  мы реально «отстояли» на пятаке, лед «плавился»  перед нашими воротами, но шайбу нам не забили. 3-2  и второй перерыв.

А в третьем периоде мы, играя  в большинстве, сделали свое обычное дело…..  «Обрез» нашего защитника на синей линии зоны соперника привел к выходу «один в ноль»… 4-2..  эта шайба была переломная… Времени оставалось немного, всего 5 минут.. но за это время мы пропустили пятую шайбу, а ответили только одной.  5-3  в пользу «Посадских Львов» — таков итоговый счет матча.  Но есть еще ответная встреча 12 февраля! В случае нашей победы назначается овертайм. Разница шайб не считается!  Судя по сегодняшней игре — мы можем обыгрывать эту команду! Главное собраться! Давайте ребята , соберитесь! Мы вас поддержим!!! Вперед к полуфиналу!!!!!!

Отдельно хотелось бы сказать  про судейство. Сегодня судьи были близки к идеалу. За все матчи турнира , которые  я видел воочию (а я видел все матчи  :) ) , судья сегодня  были практически идеальны! Было пару косяков, но что уж тут… Я бы поставил им оценку «5-»  по пятибальной системе.

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментариев 11

  1. Антон:

    А как закончились другие матчи 1/4 финала?

    • admin1:

      Остальные результаты мне не известны. Федерация завтра, возможно , что до меня дойдет информация. Тогда я ее тут выложу. А Вы болельщик какой команды ?

  2. Антон:

    Я живу сейчас в городе Сергиев-Посад, но родился в г. Дубна, немогу сказать что я болельщик какой-то конкретной команды, я сам играл на Первенство области в своё время, просто люблю смотреть хоккей на Первенство области на открытых катках, так как считаю, что он более живой, более зрелищный, чем когда матчи проводят в крытых ледовых катках, дворцах спорта. Увлекаюсь хоккейной статистикой, и ваш замечательный сайт единственный, где я могу получать хоть какую то инфу о ходе Первенства области, так как у областной федерации своего сайта нет, и у других команд кроме разве что Метеора тоже нет, но у Метеора это не сайт, а подфорум на форуме их городского сайта.

    • admin1:

      Спасибо ! Приятно слышать! :) После таких слов начинаешь понимать, что не зря потрачены гигабайты фото- и видео= материалов и часы, сутки, дни, недели на обработку всего материала, и написание кратких новостей :)

      • Cobra:

        Так значит, да? :-) :-) А от нас тебе слышать не приятно? :hi_hi_hi:
        Все вокруг уже обспасибкались, а ты мимо ушей. А человек не местный похвалил, так сразу приятно :-) :-)
        :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

        • admin1:

          Оль! Ну ты чего :)))) Конечно и от вас приятно слышать :) Просто тут независимое мнение со стороны интересно было прочитать :)

  3. Антон:

    Думаю у вашей команды есть все шансы обыграть Посадских Львов, и затем дать бой команде Метако. Приеду поболеть за ваших в эту субботу.

  4. Банкир:

    Одно болобольство!!!
    Фотки где? :bullit:

  5. admin1:

    фотки выложены давно :) забыл ссылку сделать :) теперь все на месте :)