Младшие юноши. ИМПУЛЬС 12-2 Энергия (Хотьково).

Сегодня команда младших юношей принимала «Энергию»  (Хотьково). Игра началась весело, первую шайбу наши ребята забросили на 46 секунде матча! Немногочисленные зрители предвкушали полную авоську шайб, которые  могли быть заброшены в ворота «Энергии» , если забивать такими темпами. Но не тут то было, в первом периоде мы увидели еще две шайбы, и на первый перерыв команды ушли при счете 3-0 в пользу «ИМПУЛЬСА».

Во втором стало повеселей немного, и наши хоккеисты забили  пять безответных шайб. 8-0 и второй перерыв. Ну а в третьем , как всегда, наши расслабились и получили два гола, которые были совсем нелогичными по игре. Но просчеты обороны сделали свое дело.  Хотя в ответ ребята забили еще четыре гола, и окончательный счет игры 12-2, но ложка дегтя , в виде двух голов, все-таки  осталась в бочке меда. Что ж, победа это хорошо, но играть надо  более убедительно. В полуфинальных играх нам никто не даст играть в полсилы. В воскресенье выезд в г. Пересвет, посмотрим как там сложится игра.