Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Игровая тренировка. Дети 3-5 Родители

Игровая тренировка. Дети 3-5 Родители

Сегодня, в связи с тем, что детские команды пропускают игровой тур, была проведен матч Дети -Родители. Обычно таким матчем мы закрывали сезон, но раз уж есть свободный выходной, то почему бы его не использовать, тем более нам родителям было интересно посмотреть насколько  выросли в игре  наши  дети  .

Состав команды Детей был представлен полностью младшими юношами 95-96 г.р, а за родителей  играла пятерка пап, тренер Потапов Иван Николаевич и тройка игроков 98 г.р.

Первыми забили родители, 1-0. Потом дети нам втюхали три шайбы и тут мы уже подумали, что со счета 1-3 нам никак не отыграться. Но  сделав счет 2-3, вратарь Детей допустил ошибку, аналогичную ошибке нашего вратаря мужской команды — шайба вылетела из зоны соперника и когда вратарь пытался ее отбросить, шайба пролетев под клюшкой вратаря, вошла в ворота. 3-3! Это была переломная шайба. Несмотря на то, что дети нас возили как хотели в техническом и физическом плане, мы все таки забили еще две шайбы и выиграли 5-3!  :)

Несмотря на скорость, распасовку и выносливость детей по сравнению с родителями, им не хватало одного — реализации созданных моментов! Родителям дали за весь матч не более 10 шансов, половина была реализована и заслуженная победа! Посмотрим что будет весной ! :)

ФОТО >>>>>

Читайте также:

1 комментарий

  1. ZaPaL:

    Родители-молодцы, опытом надо брать, опытом :du_el: