Очередной игровой день у детей принес две победы и одно поражение.

Сегодня младшие и старшие мальчики выезжали на игры с «Метеором» в г. Пересвет, а юноши принимали «Старт» из г. Краснозаводск. Результаты следующие: Младшие мальчики проиграли «Метеору» 5-7, старшие мальчики выиграли 8-4, а юноши разгромили «Старт» 14-2. Об этом матче  более подробная новость с фотографиями и видео будет позже.

Младшие мальчики:»Два периода не получалось ничего, не успевали за быстрыми форвардами ни защитники, ни вратарь. Игра в нападении, мягко говоря, не ладилась. Счет в игре дошел до разгромного 5:1. В третьем периоде наши ребята наконец-то навязали сопернику свою игру, и шайба редко покидала зону противника. Были и штанги, и промахи в пустые ворота, и ошибки судьи не в нашу пользу. В общем, под конец матча наша команда показала, как нужно забивать и выигрывать у «Метеора». Вот бы если бы так, хотя бы со второго бы периода играть бы , совсем бы другой счет был бы.

• Cobra:

Сценарий игры очень напомнил игру с Хотьково. Там после первого периода счет был 0-3. В третьем периоде проснулись, и сильно понервировали противника. Тут всё тоже самое. Два периода прокатались как фигуристы, а в третьем периоде не хватило минутки две, чтобы сравнять счет. А то и выиграть могли. За третий период — молодцы!

2. ZaPaL:

Старшие мальчики:»У команды соперника выделялся вратарь техничной, но довольно самоуверенной игрой. В остальном же наши ребята превосходили соперника по скорости, по индивидуальному мастерству, по мощи и напористости (вываливались на ворота бывало «три в ноль»).Правда, когда во втором периоде счет стал 3:3, стало тревожно. Хорошо, что наши ребята своевременно начали использовать свои моменты и смогли довести матч до уверенной победы.

• Cobra:

Играли в три защитника: Круглов Леня-Ковальский Жора-Ядренов Андрей. Защита опять сыграла очень хорошо. Из четырех голов два были засчитаны не по правилам, один забит в меньшинстве,а четвертый, честно говоря, не помню. Наши нападающие как и прежде не используют 100% голевые моменты. Не хватает расторопности и уверенности. Вратарь, Артем, молодчина, от игре к игре стоит всё лучше. :smile11:
      А вообще, эта поездка была одной из лучших по накалу страстей. И за младших попереживали в третьем периоде. И свои заставили понервничать при счете 3-3.
      Зато у старших юношей всё как обычно — играют в одну калитку :-) И нет никаких интриг. Илья, у нас всё же веселее :-) :-) :-)

3. Tushkan:

Что касается старших мальчиков — реальный счет 8-2 — 2 шайбы судья приписал «Метеору» из воздуха — после броска наш вратарь сел на шайбу, но ребята из Пересвета закричали «Был гол!» и его засчитали. Еще одна шайба была забита из положения «вне игры», которого судья почему-то не заметил. Замечу, что концовка матча особо удалась нашим хоккеистам. Молодцы, так и надо играть дальше! :pred8:

• Cobra:

И одну шайбу забросили в наши ворота, когда наших было трое против пятерых.

4. admin1:

Во! Внештатный корреспондент нашелся! Серега, а фото кто нибудь делал ? :)

• ZaPaL:

Есть немного младших. Батарейки на морозе быстро кончились. Ну и в самые интересные моменты я не знаю, Илюх, куда глядеть :nez-nayu:

Фотки попробую вечером в ящик тебе пропихнуть.

• admin1:

В самые интересные моменты надо смотреть в глазок фотоаппарата, чтобы потом увидели все остальные :-) Ты думаешь мне легко смотреть ВСЕ матчи в фотоаппарат или видеокамеру ? :foto_obsh: зато потом все смотрят фото и видео :ku_bok: