Младшие юноши. «ИМПУЛЬС» 14-2 «Старт» (Краснозаводск)

Сегодня состоялся очередной матч у младших юношей. Наши ребята принимали команду «Старт» из г. Краснозаводск. О поражении никто конечно и не думал, но хотелось увидеть быструю и интересную игру.

На первый период наши вышли как всегда  — в развалочку… Не проснулись ? :) Игра выглядела хуже тренировки и даже смотреть было не интересно.  Еле-еле «заковыряли» три шайбы и умудрились  одну пропустить .

В перерыве тренер «навтыкал» нашим хоккеистам, но видно до них не сразу дошло, т.к. на первых минутах второго периода мы получили еще одну оплеуху в виде гола! 3-2! Интрига?!?! А может так  наши и проиграют ? Но, видать  вторая шайба крепко  задела самооценку наших ребят и они наконец проснулись! С момента пропущенной шайбы и до конца второго периода мы видели искрометный, отличный хоккей в пас , с бросками и щелчками, и все это было на больших скоростях! Забив восемь шайб, а две из них были  красиво  разыграны не хуже , чем это делают хоккеисты в КХЛ, команды ушли на перерыв. Счет 11-2.

В третьем  периоде мы увидели  повторение первого. Так расслабились из-за счета или опять заснули, но в третьем периоде забросили всего три шайбы, а могли больше. Да за весь матч можно было «накидать» в ворота  «Старта» не меньше трех десятков! Отдадим должное сопернику, ребята приехали  играть всего в семь полевых игроков и  боролись до конца! отдельный респект вратарю «Старта», если бы не он, то счет был бы более разгромным. Итоговый счет 14-2 в пользу «ИМПУЛЬСА». Что примечательно,  в первой игре мы выиграли 7-1, а сегодня счет ровно в два раза больше :)

В среду выезд в гости  к «Центр-Луч» (г. Сергиев-Посад). Ходят слухи, что они там усилились игроками и халявы нам там не будет! Но все равно ждем с победой!