Боевая и не нужная нам ничья в Железнодорожном…

Сегодня состоялся выезд мужской команды в гости к «Строителю» в  г.Железнодорожный. Первая встреча в нынешнем тунире закончилась разгромной победой черноголовцев со счетом 14-6 и к сегодняшнему дню у «Строителя» не было заработано ни одного очка… Но сегодняшняя игра внесла свои коррективы в турнирный расклад.

После проигрыша  «Метеору» из г. Пересвет настрой команды  в автобусе по дороге  на игру был  боевой! Никто не хотел даже и думать о  ничье или, тем более,  о поражении…  Но начало матча быстро охладило пыл наших ребят, «Строитель» забил быстрый, и в то же время курьезный гол. При большом столпотворении «в положении лежа» у вратарской площади нашей команды, шайба залетела в ворота парашютом…  Черноголовцы взяли себя в руки и игра перешла в другой ракурс, наши стали больше атаковать и результат получился положительный ,  1-1  после первого периода.

Второй период начался под знаком нашей команды, но опять результата первыми добились хозяева и счет стал 2-1 в пользу «Строителя».  Удаления с обоих сторон обостряли игру и, выпады в атаку и контратаку были как в одну, так и в другую сторону, но наши ребята сделали ответ 2-2.  Затем была куча моментов у наших ребят — выходы «один на один», выходы «два в один», выходы «один в ноль», но шайба упорно не шла в створ ворот  «Строителя» !!! На перерыв команды так и  ушли со счетом 2-2.

В третьем периоде игра стала еще жестче, никто не хотел уступать и  жесткая игра иногда переходила в грубую. Очередное удаление хозяев привело  к голу в их ворота. До конца матча оставалось около 5 минут… И наши не выстояли.. А возможно и ошибка судьи…  Третью шайбу в наши ворота железнодорожцы «затолкали» после свистка судьи, но судья, после долгих сомнений, указал на центр поля… 3-3. А за полминуты до конца матча у нас был великолепный шанс, с «убиенной» позиции наш нападающий попал голкиперу в шлем  и игра была остановлена… А нужно, конечно, было забивать…. Жаль, но  счет  3-3 так и остался до конца матча. Обидная и никому не нужная ничья, а у «Строителя» первое набранное очко в этом турнире…

Впереди «Стандарт» — 8 января! Ребята — БИТЬСЯ ДО КОНЦА!!! Мы зачем на выезд  гоняем , а? Давайте, хоть при своих трибунах, дайте бой лидеру нашей подгруппы! А то Черноголовский зритель так и не придет на хоккей….