Мужская команда еще «не вышла» из-за праздничного стола….

Сегодня состоялась выездная игра мужской команды Черноголовка в г. Пересвет. Не знаю, что случилось, но казалось, что наши игроки только что вылезли из-за праздничного стола и  новогодние салаты не переварились еще до конца…Игра не клеилась вообще ни у кого из команды, кроме нашего вратаря Сергея Паленова. Если бы не он, то счет мог бы быть и совсем разгромным. Игра настолько была провальной, что писать даже не о чем. Первый период  закончился со счетом 2-0 в пользу «Метеора». Во втором периоде мы заработали буллит, и вот тут его надо было реализовывать конечно. Вратарь «Метеора» отлично сыграл и буллит взял! Тут же в ответ мы получаем третью шайбу и на третий период вышли со счетом 3-0 не в нашу пользу. В третьем мы получили еще две шайбы, а ответить смогли лишь одной. Хоть счет размочили… Итог 5-1 в пользу хоккеистов «Метеор» (Пересвет). Отдельный «привет» хотелось бы сказать судье! Судил просто  из рук вон плохо! Я не буду выгораживать наших хоккеистов, он просто судил никак! Там, где надо было давать удаление, он не давал, там, где не надо  — там удалял.. Причем в обе стороны! Ну, а про буллит я уж вообще промолчу :) Спасибо конечно, но буллит в таких ситуациях не дают :) А вот как можно было не увидеть с двух метров  игру коленом в колено  — тут  можно только развести руками…