Еще три очка заработали юноши!

Сегодня у юношей состоялась игра с командой «Метеор» (Пересвет). Начали как говориться за здравие…..

Первый период отыграли на «ура», забив  три шайбы и тем самым себя успокоили… Во втором периоде никто не забил и на третий вышли со счетом 3:0 в нашу пользу. Ну а в третьем периоде умудрились опять пропустить ненужный гол , в ответ ничего не забив. Опять проигрываем третий период! Хорошо что три шайбы умудрились забить в первом. Ну что ж, тренируемся дальше! Ошибки одни и те же! Нет паса, если есть пас — нет приема, если есть и пас ,и прием — нет хорошего броска по воротам. Ребята, соберитесь!!! Ну а так-то , в принципе, три очка в копилке и это уже хорошо :) Идем уверенно на первом месте!