Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Прошел очередной тур у детских команд.

Прошел очередной тур у детских команд.

Сегодня прошел очередной тур у детских команд. Старшие и младшие мальчики выезжали в гости к команде «Энергия» в г. Хотьково, а младшие юноши в свою очередь принимали дома «Энергию». Т.к. команда возраста младших юношей (14-15 лет) у гостей практически отсутствует ( в турнире играют за этот возраст ребята чуть по-младше), гости привезли ребят  старше наших и игра имела статус товарищеской.

Хотьковцы привезли  полный боекомплект. У них было две полных пятерки и еще пару игроков на смене, а вот у нас, в связи с болезнью, отсутствовали два защитника, и как следствие, у нас  набралось только 8 полевых игроков.  Первый период прошел  в разведке и голов мы не увидели. Зато увидели как наши ребята совсем обленились… С каждым матчем все хуже и хуже… Или тут сыграло то, что игра была товарищеской??? Так может в следующий раз и не говорить, что игра товарищеская? Играли просто «пешком». Если убегали в атаку, то вернуться  и отработать в защите никто даже и не думал. Такое убаюкивающее действие на льду привело к тому, что во втором периоде и вратарь заснул. Защитники (вдвоем!!!) не отработали выход нападающего, и бросок вратарь не взял. 0:1 впереди «Энергия». Пропущенная шайба немного встряхнула наших ребят, и они довольно таки быстро ее отыграли  — 1:1. В третьем периоде повторилась картина с  «засыпанием на ходу»… Опять бросок и гол — 1:2. Тут чисто вратарская ошибка! Ну а третью шайбу сами себе привезли. Наш защитник зачем то начал «ковыряться»  с шайбой за своими воротами, хотя в это время на него наседал нападающий соперника и в итоге шайба попала на клюшку нападающему , который воспользовался этим моментом на 100%. 1:3 — таков итог всего матча! Если так мы будем играть дальше, то  о защите  титула Чемпионов Московской области можно будет забыть! Как говорил знаменитый Николай Озеров — » Такой хоккей нам не нужен !!!»

ФОТО >>>>>

Что касается выездных игр. Я там не был, но знаю что младшие мальчики проиграли 5-8 (по ходу игры уступали 0-4), а старшие камня на камне не оставили от команды «Энергия», победив  с сухим счетом 10-0! Жаль ,что младшие никак не войдут в турнир на мажорной ноте, а вот старшие мальчики молодцы, после обидного проигрыша в первом туре нашли в себе силы и заработали первые три очка в турнирную таблицу! Фото будут позже, мне обещали прислать :)

Читайте также:

комментария 4

  1. Cobra:

    Младшие мальчики. :250: Молодцы, боролись, проигрывая по ходу игры 0-4, смогли довести счет до 3-4. Но в команде «Энергия» есть 2-3 мальчика, занимающихся явно не на открытых площадках, вот они и обкатывали нашу оборону и выходили один на один.

    • admin1:

      Да, молодцы младшенькие! Не сдались совсем, не сдулись! Ну ничего, время побед еще придет! :cup:

  2. Cobra:

    Старшие мальчики. :250: Счет по игре должен был быть далеко не 10-0, круче, практически вся игра проходила в зоне соперника, наши даже их зажимали, играя 3 на 5, но вратарь «Энергии» стоял отлично и ляпов не пускал. А наши нападающие старались попадать шайбой то ему в щитки, то в ловушку, то в пупок. Защитники наши в этот раз хорошо сыграли. Хоть и видят, что команда слабая, можно бежать и забивать, а нет – каждый на своих местах, контратак не пропускали. И вратарь «Импульса» всего несколько раз вступил в игру. :smile11: