Товарищеская игра. ИМПУЛЬС — Кристалл (Электросталь)

Сегодня состоялась товарищеская игра между командами «ИМПУЛЬС» (1998-2000 г.р) и «Кристалл » (Электросталь- 2000 г.р . ). Конечно по ребятам из  г. Электросталь видно сразу —  уровень подготовки выше намного.  Играли два периода по 40 минут «грязного» времени. В первом периоде наши ребята наделали кучу ошибок в обороне.

Большинство шайб влетело из за плохой игры защитников «ИМПУЛЬСА», в результате постоянные выходы «два в один» или  «два в ноль». Поначалу и вратарь наш, Павел Паленов, наверное растерялся и допустил несколько ошибок, но потом взял в себя в руки и во второй половине первого периода сыграл отлично. На перерыв команды ушли со счетом 9-3 в пользу команды «Кристалл».

Во втором периоде команды поменялись вратарями. Вратарь гостей замерз в первой половине матча. Тут вроде наши игроки  собрались, и игра получилась более менее равной. Даже можно сказать, что наш же Паша спас не в одном моменте ворота «Кристалла»! :) Долгое время «Кристалловцы» не могли распечатать своего же вратаря, но потом все-таки  прорвало и окончательный счет 15-6 в пользу гостей из г. Электросталь! В товарищеской игре главное не победа, а сам процесс. Хотя для детей конечно важно побеждать, но надо уметь и проигрывать. Сегодня для наших игроков был практический урок игры с сильным соперником. В зачет можно поставить игру обоих вратарей, которые выручали не один раз и если бы не одни, то счет был бы совершенно другим! В любом случае все ребята молодцы!