Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
В воскресенье состоялось три игры у мальчишек .

В воскресенье состоялось три игры у мальчишек .

12 декабря состоялось три игры. Все возраста играли с командой «Центр-Луч» (Сергиев-Посад). Старшие ребята ездили на выездную игру, а младший и средний возраст принимал ребят из Сергиево-Посада дома.

Что можно сказать по игре старшего возраста.  Ехали ребята, настраиваясь на сильного соперника, а в итоге оказалось все совсем не так.  Во первых — игроков у «Центр-Луч» оказалось всего семь человек, что естественно сказалось на их физической форме к концу каждого периода. Тяжело играть не имея двух полных пятерок. Ну и даже эти семь человек не смогли ничего противопоставить нашим ребятам.  Почти вся игра была в зоне соперника, за исключением редких контратак.  В каждом периоде наши забросили по две шайбы и, как всегда умудрились опять обрезаться в обороне и получить одну шайбу в ответ. В третьем периоде соперник настолько расслабил наших хоккеистов, что они практически встали. Результат — опять пропущен нелогичный гол. Итог игры 6-1 в пользу «ИМПУЛЬСА». Продолжаем победное шествие.

ФОТО >>>>>

Сказать по игре младших я, к сожалению, ничего не могу, т.к. игру не видел, но сыграли они 3-3. Ход матча складывался очень интересно  —  0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3. Т.е. можно сказать, что на волевых усилиях наши ребята добились ничьей. Это первые очки, заработанные в официальных встречах. Поздравляем!

А вот  ребята среднего возраста  выдали полную корзину шайб. Как в ворота противника, так и в свои! Конечно нужно отметить, что на счет в игре повлияла  болезнь основного вратаря Ярослава Мокроусова. Наши ребята по ходу игры вели 3-0, но «разбазарили» свое преимущество и в итоге по игре были в роли догоняющих. Итог 9-11, обидный проигрыш дома :(

Читайте также:

комментария 2

  1. Банкир:

    У самых младших все понятно — «игра была равна…» (с)
    А вот ребята постарше ОБЯЗАНЫ были выигрывать — статиста бы на эту встречу! Он посчитал бы сколько раз наши парни бросали в щитки вратарю соперника, который кстати был больше похож на полевого игрока, спешно перед началом игры преодетого вкипера, чем на вратаря — третья штанга, не более. Так что пенять на отсутствие нашего основного — не выход. Будь у посада хотя бы такой же вратарь, что и у нас, не известно, чем бы все закончилось.
    Но играя против такого вратаря должны были 15-20 штук отгружать. А в итоге практически перестали бросать по воротам, началось «возилово», а так , ребята, не выиграть.

    Буковок много, но это мое мнение. Кто то против? :bullit:

  2. admin1:

    Согласен. Третий период я видел. Возни много, а закончить атаку броском никак не могли толком….