Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Не настроились сразу……..

Не настроились сразу……..

Эхххх…. Не настроились на игру сразу…. А ведь могли!

Мужская команда сегодня играла на выезде со «Стандартом»(Менделеево). Нужно отметить сразу, что «Стандарт», это очень сильная команда, серебряный призер прошлого года и у них дома  мы обыгрывали их всего лишь один раз — в турнирной сетке,в прошлом году.

Первый период просто напросто провалили. Другого определения найти не могу. 0-4! Безвольная игра и результат на лицо! В перерыве в раздевалке ребята сами себя поругали, не нужно было даже наставлений тренера, все понимали, что играть могут на равных с соперником! Выйдя на второй период, мы увидели совершенно другую команду! Наши забросили две быстрых шайбы, но вместо того чтобы делать счет 3-4 пропустили пятую шайбу… :(

На третий период уже никого настраивать не надо было! Все понимали, что игра еще не проиграна и можно все решить сейчас. Но если бы  Николай Карасев  забил буллит, который назначили в ворота «Стандарта» при счете 5-7 , то все могло быть по другому…  А в итоге 5-8 мы проиграли.  Жаль, что  так получилось, но, откровенно говоря, игра во втором и третьем периоде смотрелась! Молодцы! Дома надо выигрывать!

Хочется отметить нашего вратаря , который «достал» несколько верных голов и Николая Карасева, который, забив 4 шайбы, оформил «покер» и получил от организаторов матча в конце игры приз лучшего игрока в составе нашей команды! :)

ФОТО >>>>>

видео будет позже….

Читайте также:

1 комментарий

  1. Банкир:

    Толян — красавчик!!! Не стоял то уже сколько и столько мертвяков потащил… :smile11: