Еще три очка в турнирной копилке у старших мальчиков!

Сегодня  в гости приезжала команда «Старт» (Краснозаводск). После выездной победы над «Метеором» из г. Пересвет домашнюю игру никак не хотелось проигрывать и надо было поддержать победный тон начала Чемпионата.

Первый период как и в предыдущем матче начался вяло и тяжело, несмотря на то, что наши ребята хорошо играли в пас и пытались комбинировать в атаках. Но все-таки на перерыв ушли при счете 2:0 в нашу пользу. Второй период опять был похож на  игру в Пересвете  — наши ребята забросили 5 безответных шайб и… этот счет по всей видимости их расслабил до такой степени, что в третьем периоде пропустили одну шайбу с буллита, а сами не забили ничего! Итоговый счет 7:1 в пользу «ИМПУЛЬСА», но ложка дегтя — эта единственная шайба. Как и в первой игре — она была необязательная.  Но все равно с победой  и готовимся на выезд в воскресенье  к сильному сопернику «Центр-Луч» ( Сергиев -Посад).

Средний и младший возраст в это время будет играть с Сергиево-посадцами дома — приходите на трибуны, чтобы поддержать наших мальчишек!