Сезон открыт! Состоялись первые игры! Понеслась!

Сегодня состоялись первые игры. Первая игра была между мужской командой Черноголовки и командой  Метеор  из г. Пересвет.  То ли ребята из Пересвета еще не «вкатились » в сезон, то ли статус товарищеской игры не  предполагал игру в полную силу, но в итоге наши ребята смотрелись на две головы выше…

Игра проходила практически всегда в зоне Метеора и после первого периода счет был уже 7:0…  Вратарь совсем не выручал..   на второй и третий период решили поменяться вратарями.. Было интересно смотреть, как наши пытаются пробить своего же вратаря, но он не сдавался :) Итог игры 15:1. Ту шайбу, которые забили ребята Метеора немногочисленные зрители приветствовали аплодисментами :)

ФОТО >>>>>

А после вышли на лед ветераны Черноголовки и Щелково. Тут борьба была уже более упорной и наши  даже пропустили первыми, но в итоге 7:5 в пользу Черноголовцев! Стоит заметить, что весной, 1 апреля, наши тоже выиграли со счетом 7:5 :) Молодцы!

ФОТО>>>>>

Завтра товарищеские игры у  детей, а со следующей недели начало турниров во всех возрастах! Ждем всех  на трибунах!