Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Пока есть лед — сезон продолжаем !

Сегодня состоялись два товарищеских матча  между командами ИМПУЛЬС и Спартак (Щелково). Первыми на лед вышли мальчишки 1999-2000 г.р., а после них играли команды смешанных возрастов — 1996-1998 г.р.  Младший возраст проиграл со счетом 2-4, а старшие уверенно победили 6-0!  Нужно отметить первый «сухарь» в этом сезоне у наших вратарей  :) В первых двух периодах «насухую»  сыграл в воротах  Руслан Харченко, а в третьем периоде его заменил  Артем Леонтьев и не дал спартаковцам «размочить» счет ! :) Надеемся, что в следующем сезоне «сухари» будут  не только в товарищеских играх, но и  в  играх на Первенство Московской Области ! :)