Самые младшие тоже умеют побеждать!

Сегодня, 24.03.2010,  на лед вышли самые маленькие наши хоккеисты, мальчики 2001-2002 г.р. В гости к нам приехала команда из Красного Электрика.  Конечно комбинационного хоккея мы не увидели, но смотреть как ребята изо всех сил стараются  было интересно и где то даже забавно :)  Из-за  незнания всех правил игры мальчишки часто заезжали вперед шайбы  в зону или просто  не выезжали из нее :) Родители обеих команд неистово поддерживали своих детей и в конце матча все вместе прокричали «Мо-лод-цы!»  И действительно молодцы ребята, главное желание, а  опыт придет со временем, главное не останавливаться на достигнутом! Счет тут наверное и не важен, но ИМПУЛЬС выиграл 7-0 ! С победой!

ФОТО >>>>>