Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Матч всех звезд. Дети VS Родители.

Матч всех звезд. Дети VS Родители.

В воскресенье, 21 марта 2010 г. состоялась игра между командами Детей и Родителей!  Такая игра проводится второй год подряд,  как бы закрывая сезон. В прошлом году основное время  матча закончилось со счетом 5-5 и только по буллитам Родители выиграли. В этом же году Дети обещали дать нам бой и подтвердить  тем самым свое чемпионство в этом сезоне. Матч начался на равных, Дети брали своей скоростью, а Родители  стратегией. Первыми шайбу забросили Родители. Но в первом же периоде Дети отквитали и на перерыв команды ушли со  счетом 1-1. Во втором периоде Дети расслабились и получили 2 шайбы в свои ворота и на второй перерыв команды ушли при счете 3-1 в пользу Родителей. Третий период  начался с атак Детей, но  на последнем рубеже выручал вратарь Родителей. В одной из атак Егор Карасев прорвался на пятак и верхним броском забил таки шайбу, 3-2!  Дети повеселели и начали  играть в еще более быстрый хоккей, но Родители в одной из контратак забивают 4-ю шайбу, 4-2! Но Дети никак не хотели смириться с  тем, что они проигрывают и Максим Кондратьев забивает две шайбы за короткий отрезок времени, 4-4!!! Накал страстей был не только на льду, но и на трибунах! В этом году пришло немало болельщиков!  И когда дело уже шло опять к буллитам, за 15 секунд до конца матча Алексей Проскуряков эффектным броском со средней дистанции ставит точку в этом матче – 5:4!!! Смена вратаря Родителей на шестого полевого игрока ничего не дала и Дети подтвердили свое Чемпионство, молодцы!!! Матч прошел  на положительных эмоциях, удовольствие получили все участники ! Дети довольны победой, а Родители участием в этом матче!

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментариев 7

  1. Cobra:

    Это был супер-матч! И победе Детей радовались не только их тренеры, мамашки, болельщики на трибунах, но и сами Отцы, уступившие всего одну шайбу.
    Фотки 214, 260 — отпад

  2. admin1:

    Да,мы радовались и каждой забитой шайбе, которую забивали наши дети. Да и подсказывали по ходу игры тоже :)

  3. admin1:

    точно :) на 214-ой — я помню это падение :)
    а мне 47-я понравилась :)

  4. Tushkan:

    214 — зе бест!!!! фотки получились супер!!! Майе отдельный респект! А игра — нет слов!!! Надо играть не только «закрытие», но и «открытие» сезона!!!

  5. Cobra:

    А Серега Проскуряков на всех фотках с такой улыбой :-): Классная фотка 52, гляньте,с какой он там доброй сниходительной улыбой :-): , типа..учись, студент :-)

  6. admin1:

    Ага, я тоже обратил внимание на улыбку Сереги :-)

  7. Tushkan:

    я тоже!!! и видно, как легко он клюшкой работает :hi_hi_hi: