Первый шаг к бронзе сделан!

06 марта состоялся первый матч за 3-е место Чемпионата Московской области среди мужских команд. Наши хоккеисты принимали гостей из г. Менделеево.  Две игры в подгруппе не выявили явного фаворита в этом противостоянии. Дома мы проиграли 4-5, а в гостях выиграли 3-2! Но Менделеевцы сильная, ровная команда, поэтому предстояла непростая игра. Как бы не настраивались команды, но наши хоккеисты первый гол забили на первой же минуте! Соперник не успел отойти от такого расклада дел, как на второй минуте уже стало 2-0! Вот это начало!  А к середине первого периода, когда мы забили третью шайбу, Менделеевцы просто «встали»… Соперник был поражен и не видел смысла продолжать борьбу… В итоге  игра была без силовой борьбы и наши по праву победили 8-2! Молодцы! Ответный выезд 13 марта должен стать бронзовым! Менделеевцы конечно дадут нам бой, но надо постараться!