Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Хоть и проиграли, но достойно! Суперигра!

Хоть и проиграли, но достойно! Суперигра!

Сегодня , после  двух побед наших мальчишек,  на лед вышла мужская команда, чтобы сыграть первую полуфинальную игру. В гости приехала «Радуга» (Раменское). Надо сразу сказать, что «Радуга» заняла в своей подгруппе первое место, не проиграв ни одного матча и при этом выиграли у всех с крупным двузначным счетом!
Игра началась на  высоких скоростях, «Радуга» играла в хороший комбинационный хоккей, но наши ребята не уступали! Смотреть такую игру  было одно удовольствие! Первый период закончился со счетом 0:0.  Во втором  периоде скорости не упали, все продолжалось в том же стиле! Великолепные сейвы нашего вратаря Павла Саламатина  не давали сопернику открыть счет! И первую шайбу забили наши хоккеисты! 1:0, неплохо!  После пропущенной шайбы соперник увеличил напор на наши ворота! Наверное они не ожидали такого поворота событий! В результате три шайбы влетели в наши ворота, но тут и вратаря винить не в чем. Просто были классно разыгранные комбинации! Мало того,  во втором периоде был назначен буллит в наши ворота и Паша его отразил!

Третий период  проходил в более спокойном режиме иногда взрываясь атаками то в одну, то в другую сторону, но забитых шайб мы не увидели. Итог 1-3, мы проиграли, но проиграли достойно! Молодцы ребята! Все бились до конца, а  нашего вратаря все-таки я бы выделил в лучшего игрока матча :) Спасибо за красивую игру ребята!

ФОТО>>>>>

Читайте также:

комментария 2

  1. Cobra:

    Вратарь наш сегодня герой дня. :cup:
    Илья, очередной раз спасибо за фотки. Такие классные моменты подлавливаешь!!!!

  2. admin1:

    Неее… многие моменты упускаю, потому что если все снимать, то весь хоккей в глазок фотоаппарата надо смотреть, не очень удобно :)