«Луч» погас от «ИМПУЛЬСА» !!!

Сегодня состоялись два полуфинальных матча у мальчишек обоих возрастов! В гости к нам приезжал «Луч» из Сергиева Посада, чемпион прошлого года и принципиальный соперник для наших ребят.  Первыми, как всегда, на лед вышли ребята младшего возраста. Быстрая игра в нападении и грамотная защита наших хоккеистов свела на нет все действия игроков из «Луча» и наши захватили инициативу! И это не могло не сказаться на счет , первый период 6-1 в нашу пользу!  Второй  и третий периоды были  разыграны по тому же сценарию и наши ребята победили с разгромным счетом 20-4!! Молодцы!  Я думаю , что в ответной игре шанса у «Луча» практически нет!

ФОТО >>>>>

Ну а после младших на лед вышли старшие! Победный тон всем хотелось сохранить, но как сложится игра никто не предполагал. Поехали!  Прошло только 22 секунды, когда Алексей Проскуряков великолепным проходом открывает счет! 1-0 в самом начале матча! Вот это да! Вот это начало! Дальше больше и наши ребята поймали кураж! Играли грамотно в обороне и просто съели двух нападающих, на которых соперник, по всей видимости, возлагал надежды! Первый период закончился 4-0! Во втором периоде №13 из команды «Луч» мощным броском от синей линии отквитал одну шайбу, но наши ответили тремя, итог после второго периода 7-1! Молодцы! Ну а в третьем, все тот же №13 опять от синей линии вколотил шайбу в сетку наших ворот, а наши опять ответили тремя шайбами! Вот это результативность!  Итог 10-2! Ровно ополовинили счет младших ребят :)  К слову, №13 потом грубо нарушил правила и завязалась драка, в результате которой он был удален до конца матча.  Наши победили по делу! И нападение и защита сегодня сыграла просто отлично! Молодцы! Прекрасный подарок к празднику своим тренерам, папам, да и самим себе, хоккей ведь мужская игра! :)