22 февраля, 12:00 — ВСЕ НА ТРИБУНЫ!!!

ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА"-9377

22 февраля 2010 г. , в 12:00 состоится первый матч полуфинала  нашей мужской команды!!! Кто приедет в гости , пока непонятно :)  Все зависит от игры между «Стандартом» (Менделеево) и «Энергия» (Хотьково), которая состоится завтра, 20 февраля. В случае победы «Стандарта» —  мы выходим в плей-офф со второго места и к нам приедет команда «Радуга» (Раменское), а если иначе, то мы с первого места выходим на команду  «Домодедово»! Обе команды ОЧЕНЬ сильны! Нашим игрокам нужна поддержка!!! Ждем всех на трибунах! Игра может отменится по одной причине — сильный снегопад….