Обидный проигрыш…

Вчера состоялся очередной матч у мальчиков старшего возраста. Наши хоккеисты принимали команду Русь (Кленово). Победа в этом матче гарантировала нам выход в плей-офф, а при выигрыше 21 февраля у Планеты из Павловского Посада  и вовсе 1 место в подгруппе! Но ребята из п. Кленово приехали тоже за победой, шансы на плей-офф они не потеряли. Первый период прошел в атаках нашей команды, но шайба упорно не лезла в ворота соперника. 0:0 — с таким счетом команды ушли на перерыв… Во втором периоде игра выровнялась и в одной из атак бросок нападающего команды Русь достиг цели.. 0:1! Третий период не принес успеха обеим командам, счет так и остался 0:1. Мы проиграли…. Теперь в Павловском Посаде надо не проиграть  и тогда никаких подсчетов разницы шайб производить не надо будет! Иначе — мы вне плей-офф…..