14 февраля игра, которая определит — будем мы в плей-офф или нет!

14.02.2010 состоится матч между командами «ИМПУЛЬС» и «РУСЬ» (Кленово)  среди мальчишек старшего возраста. В случае победы наших ребят, мы гарантированно выходим в плей-офф, а в случае проигрыша нам нужно будет 21 февраля обязательно выигрывать в гостях у «ПЛАНЕТЫ» (Павловский Посад). В гостевой встрече мы победили «РУСЬ» 2:1, но матч был непростым. Команда «РУСЬ» крепкая и ровная. Ждем поддержки, как на матче с «МЕТЕОРОМ» из г. Электросталь! Все на трибуны!