Мужская команда одной ногой в плей-офф!!!

Сегодня наша мужская команда съездила  в гости к «Строителю»  в г. Железнодорожный. Победа нашей команды в этой игре означала гарантированный выход в плей-офф со второго места, а при определенных обстоятельствах (неудача  «Стандарта» (Менделеево) в сегодняшней игре с «Метеором» (Пересвет) )мы можем  и на первое место в подгруппе выйти :)! Скажу сразу — что мы в составе четырех человек тоже поехали на выезд, чтобы подержать нашу команду! Поддержка удалась — болельщиков г. Железнодорожного слышно не было вообще :) Против нашей дудки и кричалок они не смогли противопоставить ничего :) Собственно говоря, хоккеисты «Строителя» тоже не смогли ничего сделать  с нашей командой :) Первую шайбу наши ребята забили на первой же минуте, и на первой же атаке :) 1-0 с самого начала — это уже неплохо!  Дальше игра была практически всегда в зоне соперника, но с некоторыми провалами в нашу зону. Тем не менее, наши были сильней, реально сильней….  Долго описывать не буду, после второго периода счет был 7-1! В третьем наши, похоже расслабились,  и неспеша довели матч до победы. Соперник смог  забить  еще одну шайбу и это все, на что его хватило! 7-2 в нашу пользу!  Поздравляем игроков и их  тренера — Немцева В.Г. с очередной победой!