В воскресенье 07.02.10 состоятся два важных матча!

ИМПУЛЬС-МЕТЕОР 07.02.10  11:00

В воскресенье 07.02.10 состоятся два важных матча с командой «МЕТЕОР» (Электросталь) в обоих возрастах мальчиков! Первыми в 11:00 на лед выйдут младшие, в прмерно в 12:30 начнется игра старшего возраста. Особенно важен матч в старшем возрасте. На данный момент 4 команды претендуют на выход в плей-офф. Это  — «ИМПУЛЬС» (Черноголовка) , «МЕТЕОР» (Электросталь), «ПЛАНЕТА» (Павловский Посад) и «РУСЬ» (Кленово). Для нашей команды осталось три игры в подгруппе и как раз именно с этими соперниками! Предыдущая игра с электростальцами закончилась проигрышем, но  и они оступились в игре с командой из Павловского Посада. На сегодняшний день «ИМПУЛЬС»  и «МЕТЕОР» делят  первое месте , у нас лучшая разница забитых и пропущенных шайб, но по личной встрече «МЕТЕОР»  не отстает. Команда «МЕТЕОР» сильная и нашим мальчишкам придется несладко! Давайте поддержим их в воскресенье! Все на трибуны!