Еще один шаг к выходу из подгруппы сделан!

Сегодня состоялась игра мужской команды ХК «ЧЕРНОГОЛОВКА» . В гости к нам приехала команда «МЕТЕОР» (Пересвет). Игра на льду соперника была очень сложной и закончилась вничью 4:4! Сегодня нашим хоккеистам нужна была только победа, которая увеличивала шансы на выход из подгруппы в плей-офф. Первый период шел в равной борьбе. Наши повели 2:0, но соперник отыграл одну шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в нашу пользу. Тренерские указания в перерыве дали о себе знать и во втором периоде наши просто «полетели», в результате чего забили три безответных шайбы в ворота соперника! 5:1 — уже совсем неплохо! Второй период так и закончился. В третьем периоде, то ли наши уже расслабились, то ли соперник прибавил, игра опять выровнялась и «МЕТЕОР» забросил таки одну шайбу, но больше команды не смогли ничего сделать. Итог —  5:2 в нашу пользу! Молодцы!  Отметим прекрасную игру нашего вратаря, который реально спас в нескольких моментах, особенно при выходах один на один! Осталось две игры на выезде, в которых нельзя расслабляться, чтобы уверенно выйти в плей-офф.

Жаль что на трибуны приходит не так много болельщиков, хотелось бы поддерживать команду более  сильными «зарядами» :)