Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Хет-трик Алексея Проскурякова и сэйвы Харченко Руслана принесли нам победу!

Хет-трик Алексея Проскурякова и сэйвы Харченко Руслана принесли нам победу!

Вчера состоялась очередная игра  старших мальчиков между командами ИМПУЛЬС и Планета (Павловский Посад)! Вот это был матч! Страсти кипели не только на льду, но и за бортом! Адреналин выплескивался через борт! Команда Планета очень сильна, и нашим мальчишкам нужно было очень постараться и выложиться «на все сто», чтобы выиграть! В начале матча наши мальчишки немного «присели» в свою зону и казалось что матч проигран с самого начала, но к середине периода игру выровняли  и даже забили гол! Но за минуту до окончания игроки Планеты сравняли счет и на перерыв команды ушли при счете 1-1… Второй период наши  начали более активно и к середине периода мы уже вели 3-1! Причем третья шайба залетела от клюшки своего же защитника :) При таком счете нам уже было полегче, но ребята из Планеты не собирались сдаваться и одну шайбу отквитали. После второго периода 3-2 в нашу пользу! В третьем периоде страсти разгорелись не на шутку, игра шла от ворот до ворот, никто не хотел уступать  и если бы не вратари то счет был бы иным! Точку в матче поставил Алексей Проскуряков, оформивший в этом матче хет-трик!  4-2 мы выиграли! Хотелось бы отметить великоленую игру нашего вратаря Харченко Руслана! Невероятное количество сейвов в этом матче! Отстоял на 5+! Так держать ребята! Молодцы!

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментария 2

  1. Ольга:

    Да… «Планета», несомненно, ехала за победой. Причем за легкой. Ведь эта команда уверенно выиграла у Электростали 7-3, которой мы проиграли 1-5. Наши ребята настроились на сильного соперника, да и вратарь у нас теперь не хуже клубного!
    Ответный визит, по всей видимости, будет жарким. Всем родителям наших игроков, а также их многочисленным родственникам и друзьям, надо во что бы то ни стало!!!!!, отбросив все дела, ехать 21 февраля в Павловский Посад и поддержать нашу команду!

  2. admin1:

    Да да! Родители из Павловского Посада тоже не подарочек… Поцапались на трибунах с нами :) Так что ехать надо на ответную игру обязательно и как можно бОльшим количеством !!!