Растим надежного вратаря!

В дни школьных каникул вратарь Харченко Руслан  тренировался в Школе Хоккейных Вратарей в «Клубе Хоккея». Занятия проходили в течение недели и включали  в себя не только лед , но и занятия в зале и теорию. Можно сказать, что тренировки прошли не зря!  Первый «зачет» Русланом был сдан в игре с командой Русь (Кленово), где он отбил все броски, кроме одного буллита.  Теперь предстоит «экзамен» в воскресенье 17 января  в игре с командой Планета (Павловский Посад). Пожелаем ему удачи и постараться отстоять «насухую» !!! :)

ФОТО>>>>>