Есть победа на выезде!!!

Сегодня старшие мальчишки  играли на выезде с командой п. Кленово. В прошлом году мы проиграли им в финале Золотой шайбы  и поэтому нам нужен был реванш! Начало игры было сумбурное, а в самом конце  первого периода  получили выход один на один и защитник Леонид Круглов остановил нападающего с нарушением правил  и судья тут же  назначил буллит. Вратарь не справился и счет стал 1-0 в пользу п. Кленово. Второй период заброшенных шайб не принес, но было много острых атак и только уверенная игра  нашего вратаря Руслана Харченко помогла больше не пропустить . Третий период был очень нервным и голы могли быть в любые ворота, но в самом конце игрового времени наши мальчишки забили две шайбы!! За минуту до конца  состоялась маленькая потасовка и судья оставил наших играть вчетвером, а тренер команды Кленово решил рискнуть и вместо вратаря выпустил на лед шестого полевого…   Была возможность у нас забросить в пустые ворота, но не повезло. Все! Свисток!  2-1 в пользу ИМПУЛЬСА! Реванш взят! Поздравляем!