Сегодня состоялась очередная игра мужской команды

Сегодня состоялась очередная игра мужской команды. Наши мужчины принимали команду Энергия (Хотьково). Начало матча было не простым, но наши забили две шайбы и на первый перерыв ушли при счете 2-0. В начале второго периода соперник быстро отыграл одну шайбу, но вскоре наши ребята поймали кураж и забросили 5 шайб! На третий период команды вышли при счете 7-1 в нашу пользу. Третий период рисунок игры не поменял и в итоге 10-3 , победа Черноголовцев! Молодцы! Радует количество зрителей на трибунах, от матча к матчу приходит все больше и больше людей!

Завтра мальчики старшего возраста выезжают на игру в г. Кленово, Подольского района.