Три игры — три победы!

ХК "ИМПУЛЬС" (Черноголовка)

Вчера состоялись игры всех возрастов. Победное шествие начали самые младшие.  Со счетом 27-1 они довольно легко переиграли сверстников из команды Спартак (Щелково). Старший возраст дал немного поволноваться, когда счет стал 2-2, но в итоге все встало на свои места и окончательный счет 6-2 в пользу наших мальчишек. А вот взрослые решили еще больше «повалидолить»!  При счете 2-1 допустили две грубейшие ошибки и з а короткое время команда г. Железнодорожный вышла вперед , забив две шайбы. 2-3 нас совсем не радовало! Зрители, которых кстати собралось немало, начали поддерживать команду как на  на финале Чемпионата Мира :)) И наши игроки, услышав настрой тибун, побежали вперед   что есть сил. Итог 5-3 ! Три игры — три победы !

ИМПУЛЬС (мл) 27 — 1 Спартак (Щелково)

ИМПУЛЬС (ст) 6 — 2 Спартак (Щелково)

ИМПУЛЬС (муж)  5 — 3  Строитель (Железнодорожный)