Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Новость декабря – Легендарный Фетисов возвращается на лед!

Новость декабря – Легендарный Фетисов возвращается на лед!

fetisov

Руководитель ЦСКА по связям с общественностью Наталья Масякина сообщила, что президент клуба и председатель совета директоров КХЛ легендарный защитник Вячеслав Фетисов дал своё согласие на временное возобновление карьеры игрока.

“На вчерашней пресс-конференции главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов заявил о том, что Фетисову будет сделано предложение, так как в команде из-за травм выбыло несколько ключевых игроков, в том числе Денис Куляш. Вчера Фетисов ещё думал, а сегодня принял решение согласиться”, – цитирует Масякину РИА “Новости”.

Масякина также сообщила, что документы на включение Фетисова в заявку команды уже отправлены в КХЛ и существует вероятность, что он сможет выйти на лёд уже в матче со СКА 11 декабря.

Отвечая на вопрос о продолжительности контракта, руководитель службы по связям с общественностью ограничилась коротким комментарием: “Пока ничего не известно. Сейчас подаются документы в лигу. Ждём”.

Напомним, что последний раз Вячеслав Фетисов выходил на лёд в официальном матче более 10 лет назад – в финале Кубка Стэнли 11 июня 1998 года

Читайте также: